Продажа квартиры - проблема с площадью в документах - кто должен исправлять?

Вопрос №17436401 из г. Ставрополь
опубликован 02.06.2020, 11:07
Мы прадаём квартиру все документы сделали дошли до натариуса в тех паспорте квадраты указаны правильно а с БТИ дают дакументы на 7 квадратов меньше натариусне пропускает стали переделывать с БТИ опять перешли документы с на 7 квадратов меньше кто должен заниматься этим вопросом реэлторы или мы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете передать полномочия риелторам по доверенности.

02.06.2020, 11:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

То есть мы делаем доверенность на реэлторы и он занимается переделываним документов с БТИ за те деньги каторые мы им заплатили?

02.06.2020, 11:14

Если в вашем договоре с риелтором есть такое условие, то именно так. если такого условия нет в договоре, тогда нет.

02.06.2020, 11:16