Продажа квартиры - проблема с площадью в документах - кто должен исправлять?
Мы прадаём квартиру все документы сделали дошли до натариуса в тех паспорте квадраты указаны правильно а с БТИ дают дакументы на 7 квадратов меньше натариусне пропускает стали переделывать с БТИ опять перешли документы с на 7 квадратов меньше кто должен заниматься этим вопросом реэлторы или мы?
Лучший ответ
Вы можете передать полномочия риелторам по доверенности.
Выражаю признательность за помощь.
То есть мы делаем доверенность на реэлторы и он занимается переделываним документов с БТИ за те деньги каторые мы им заплатили?
Если в вашем договоре с риелтором есть такое условие, то именно так. если такого условия нет в договоре, тогда нет.