LSN Messenger
Томск, 02.06.2020, 11:46

Должен ли бывший муж уплатить алименты при продаже доли в нежилом помещении?

Вопрос №17436586 из г. Томск
опубликован 02.06.2020, 11:46
У нас с бывшим мужем в долевой собственности нежилое помещение. Он продает свою долю. Должен ли он с продажи уплатить мне алименты на несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

С продажи недвижимости алименты не платятся.

02.06.2020, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Не платятся алименты по такой позиции.

02.06.2020, 12:26

Недвижимость коммерческая, почему с нее не платятся алименты?

02.06.2020, 12:06

С продажи имущества (любого) алименты не платятся вообще.

Если только торговля недвижимостью не является основным его видом деятельности - единственное исключение.

02.06.2020, 12:13