Должен ли бывший муж уплатить алименты при продаже доли в нежилом помещении?
У нас с бывшим мужем в долевой собственности нежилое помещение. Он продает свою долю. Должен ли он с продажи уплатить мне алименты на несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте.
С продажи недвижимости алименты не платятся.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте. Не платятся алименты по такой позиции.
Недвижимость коммерческая, почему с нее не платятся алименты?
С продажи имущества (любого) алименты не платятся вообще.
Если только торговля недвижимостью не является основным его видом деятельности - единственное исключение.