Такое разве может быть, что осужденный сам едет в колонию и садится или его должны полиционеры сами доставить в колонию?
Родственник сбил дедушку.
Пока шел суд и обжалование приговора суд разрешил ему быть дома.
В итоге все равно 23 мая вынесли обвинение в кассации и 2,5 года колонии. Вчера ему пришло письмо о том, что этот приговор вступил и что к 1 июня он сам должен прибыть в колонию в другом регионе России и сесть там.
Это он мне так объяснил по телефону.
Такое разве может быть, что осужденный сам едет в колонию и садится или его должны полиционеры сами доставить в колонию? Пока он дома находится. Или я его не так поняла.
Спасибо большое!