Как получить штраф за просрочку паспорта, если обещали его не будет после свадьбы в карантине
Вышла замуж в карантин и в связи с этим не получилось поменять документы так как не было доступа в госуслуги, и получилось что паспорт просрочился и сказали что не будет штрафа 3 месяца, после того как мфц начали работать меня восстановили и я сразу подала заявление на смену документов, после подтверждения я пошла в паспортный где мне написали штраф о просрочке, что делать если было сказано что не будет штрафа.
Лучший ответ
Доброго времени. Следует обжаловать штраф в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!