Возможен ли возврат оплаты услуг адвоката в случае выигрыша в суде.

Лучший ответ

Для того, чтобы вам за счет ответчика выплатили денежные суммы потраченные на адвоката, в самом исковом заявлении нужно указать, что просите взыскать с ответчика такую то сумму за услуги представителя. Суд при вынесении положительного решения в вашу пользу присудит ответчику выплатить, но, как правило, судьи очень часто уменьшают сумму расходов на представителя. Мой совет, указать сумму чуть больше,чем было потрачено и соответственно приложить к исковому заявлению подтверждающие документы.

Желаю успехов.