Как вернуть средства после взыскания за долги за отопление в непроживаемой квартире с временной пропиской в другом городе?
Можно в интернете всё узнать по Вашей ФИО и той информации, что Вам пришла.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени. Надо узнать номер и дату судебного приказа, отправить в суд возражение, снять арест и вернуть взысканные средства.
Получить копию СП, подать свои возражения на его исполнение и просить суд восстановить срок для их подачи (ст. ст. 129, 112 ГПК РФ). В суд предоставить справку о том, где вы временно зарегистрированы. Если отмените СП, то приставу подавать заявление л прекращении ИП и определение суда об отмене СП, Так же просить пристава предоставить копии платежных документов о перечислении взыскателю денег в счёт погашения долга. Эти копии вам пригодятся при взыскании денег с взыскателя, ст. 443 ГПК РФ.
непроживание по месту регистрации не освобождает вас оплачивать ЖКУ, см. ЖК РФ.