Санкт-Петербург, 02.06.2020, 19:23

Где исчезла юридическая помощь? Как вернуть сайт к правовым вопросам.

Вопрос №17438716 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.06.2020, 19:23
Этот сайт о юридических вопросах, разъяснения которых необходимо гражданам? По моему уже НЕТ! Сплошной негатив в комментариях, да и темы стали далеки от правовых вопросов. Все больше политика. Сайт вернется к истокам или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите этот вопрос к администрации сайта.

Юристы, зарегистрированные на сайте, не определяют политику сайта и не влияют на таковую.

02.06.2020, 19:26
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Не нравится. Не "кушайте".

02.06.2020, 19:25
Оценка автора вопроса:
Без комментариев

А почему, Вы нам задаете этот вопрос? Политика любого сайта определяется Администратором, именно ему мы подписываем соглашение о порядке пользования. Вопрос не по адресу.

02.06.2020, 19:25
Оценка автора вопроса:
А Вы не замечаете, что интересный ресурс скатывается в .... Мне казалось, что юристы сами должны быть заинтересованы в поднятии уровня.

Юристы не определяют политику сайта, но именно юристы должны быть заинтересованы в качестве публикаций! А ответ типа не хочешь, не читай - это сильная характеристика юриста! Можете не отвечать. Вопрос был риторический...

02.06.2020, 19:42

Не нравится. Не "кушайте". Да, сильная! Не согласны-не отвечайте.

02.06.2020, 22:41