Возврат денег за услугу оформления квартиры в собственность - возможно ли это после покупки новостройки?
При покупке новостройки, оплатили за услугу оформления квартиры в собственность. Но сейчас решили, что сами можем оформить в собственность квартиру. Можно ли вернуть деньги за невыполненную услугу?
Лучший ответ
Согласно п. 1 ст. 782 ГК РФ
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Если исполнитель ничего не делал можете потребовать вернуть оплату за неоказанные услуги.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте! Ну попробуйте, это не запрещено.
Наконец-то все понятно, благодарю!