Мне судебные пристовы арестовали карту туда должны придти детские пособия сегодня или завтра что делать. Помагите.
Здравствуйте) Предоставьте судебному приставу справку о том, что на указанный счет Вы получаете пособие.
Екатерина, не переживайте!
Для начала зайдите к судебным приставам или сообщите по телефону, что на указанный счёт поступают пособия на ребёнка.
Судебный пристав не имеет права накладывать арест на детские пособия! Это закреплено законодательством.
Екатерина, если останутся вопросы или что то Вам не понятно, обращайтесь Я вам разъясню.