Как составить и отправить аппеляционую жалобу? Сегодня последний день до вступления приговора в законную силу.
Обратитесь к адвокату в вашем городе, либо составьте по образцам, имеющимся в интернете. Бесплатно вряд ли кто-то возьмется за такую работу.
Здравствуйте, отправляйте по почте, образец можно посмотреть в интернете, либо обратиться за помощью к специалисту, буду рада помочь Вам в этом вопросе за определенный гонорар, если Вы находитесь в мес тах лишения свободы, то отдавайте письмо в администрацию сегодня, это возможность успеть.