Сначала пол суммы, далее после получения мною свидетельства о праве собственности второю половину.
Комната не имеет кадастрового паспорта, мне предлагают купить комнату, а потом на меня как на нового владельца оформить паспорт, если регпалата не оформит, то через суд. А сделка будет с обременением. Сначала пол суммы, далее после получения мною свидетельства о праве собственности второю половину.
Лучший ответ
Вы готовы отдать деньги ни за что? Вы готовы потратиться в дальнейшем на услуги адвоката? Вы уверены, что суд примет нужное решение? Подумайте.
Очень благодарна ,за то что быстро и понятно ответили мне на вопрос. А я еще хотела согласиться. .. Спасибо!