Могу ли я получить долю в родительской квартире, приватизированной без меня?
Родители приватизировали квартиру без меня но с моим братом так как двое детей, я был в то время прописан в общежитии в другом городе. Могу ли я претендовать на долю в родительской квартире? Родители пожилые и после их смерти мой брат станет единственным собственником?
Лучший ответ
Как наследник можете претендовать, если конечно родители при жизни не подарят свои доли вашему брату или не напишут завещание.
Благодарю за потраченное время!