Как прописать своего ребенка в свою квартиру - нужно ли согласие жильцов?

Мне 17 лет у меня родилась дочь, и у меня есть своя доля в Квартире где я прописан, как мне прописать своего ребенка в свою квартиру? Что для этого потребуется согласие жительцов? Или что?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Своего несовершеннолетнего ребенка вы можете зарегистрировать БЕЗ СОГЛАСИЯ других собственников. Это можно сделать через сайт госуслуг.

Спасибо!