Как прописать своего ребенка в свою квартиру - нужно ли согласие жильцов?
Мне 17 лет у меня родилась дочь, и у меня есть своя доля в Квартире где я прописан, как мне прописать своего ребенка в свою квартиру? Что для этого потребуется согласие жительцов? Или что?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Своего несовершеннолетнего ребенка вы можете зарегистрировать БЕЗ СОГЛАСИЯ других собственников. Это можно сделать через сайт госуслуг.
Спасибо!