Что должен написать муж на втором экземпляре документов при подаче на развод?
Добрый день. Вы должны были копии искового отправить ответчику (мужу) и приложить к остальным документам уведомление о вручении этих копий или подтверждающие документы направления в адрес ответчика этих копий. Или же чтобы он написал, что ему вручили и он ознакомлен. Я думаю так. Без подтверждения того, что вы отправили копии исковое у вас не примут.
Наталья, видимо что он получили иск на руки. Можете также направить ему почтой заказным письмом иск и чек об отправке приложить в суд.
Добрый день Наталья. В суде просят это предложение.
С исковыми требованиями согласна и поддерживаю в полном объеме. Копию искового заявления получила на руки.
Здравствуйте, Наталья.
"Копию Искового заявления Получил, (дата, подпись, расшифровка)"
Иные надписи (согласен, не согласен и пр.) не будут приниматься судом.