Спор о выкупе авто через сервис Яндекс такси - возможен ли успех в суде?
Работал с ООО через сервис Яндекстакси на выкуп авто. Как только попросил снять с баланса 100 К-начались проблемы с ООО. В итоге-скандал-разборки-ни авто, ни денег. Есть ли перспективы в суде?
Алексей, если из документов и иных доказательств следует обязанность компании выплатить Вам деньги, то перспективы имеются. Надо знать, на чем основываются Ваши требования с юридической точки зрения.
Здравствуйте. Да, при правильном ведении дела, шансы у Вас очень хорошие. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.