Проигравший арендатор земельного участка борется за свои права - нарушения суда первой инстанции в вопросе действительности договора аренды и права собственности на жилой дом
Странный вы. Вы от скупости уже проиграли первую инстанцию, так как не наняли юриста (адвоката), проиграли самую эффективную вторую инстанцию, и теперб, несмотря на горький опыт, вместо того, чтобы нанять юриста задаете в бесплатной рубрике вопрос, как выиграть кассацию? Это как так? Любой нормальный юрист даже гадать не будет не изучив решение суда первой и второй инстанции, ваши документы, их документы, фото дела. Нанимайте адвоката и пусть готовит документы в кассацию. Если все так, как вы описали, то у вас вообще было сложно проиграть и проиграли вы только потому, что в суде заявляли не те требования. Удачи.