Как забрать инвалида из психиатрической больницы после ложных обвинений?

Сыну 22 года. Инвалид 3-й группы, заболевание требует приём обяза но раз таблеток и строжайшей диеты. После ссоры с бабушкой, полиция вызвала психиатров, которые написали что сын хотел совершить суицид (этого не было) Как забрать сына из психиатр семьей больницы?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, для правильной консультации нужно смотреть медицинские документы оформленные при госпитализации.