Изменится ли размер пенсии и социальной доплаты при переезде из Москвы в Московскую область для инвалида III группы?
Два года назад из Московской области переехала в Москву и получила 3 группу инвалидности, сейчас если перееду обратно виобласть Московскую,, пенсия и социальная доплата уменьшатся?
Лучший ответ
Естественно уменьшится. Эти выплаты региональные, поэтому если смените место проживания с Москвы на Московскую обл., выплата будет меньше.