Продажа гаража с долгом по членским взносам - возможно ли и как оформить ДКП?
Можно ли продать гараж с долгом по членским взносам, покупатель в курсе, прописав все это в ДКП. ? Примут ли в росреестре такой договор?
Лучший ответ
Конечно можно. Сделка с долгами-только на усмотрение сторон.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Наталья, если покупателя устроит наличие задолженности, то никаких вопросов со стороны регистрирующего органа не должно возникнуть.
Спасибо за вашу работу!