Как предъявить встречный иск МТС за неправомерно требуемую задолженность по услугам связи?
Уже длительное время ко мне приходят СМС-сообщения от МТС и звонки их автоответчика с требованием погасить задолженность по оплате услуг связи (пред"являют к необходимости погашения сумму около 400 руб.). При этом на любую попытку поговорить с живым оператором для выяснения подробностей образования этой липовой "задолженности" и устранения их ошибки всё время дозваниваюсь только до автоответчика, Ю с которым, естественно, ничего выяснить нельзя. Уже получил по почте от МТС грозное письмо о том, что в случае не погашения мной этой липовой задолженности они подадут на меня в суд. Хочу пред"явить МТСу встречный иск за моральный ущерб от такого наглого "сервиса". Как это сделать юридически правильно?
Лучший ответ
Вы сначала напишите нормальную письменную претензию руководству МТС и там всё подробно изложите.
Пока вы кроме возмущений ничего не сделали.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!