Может ли мне организация дать двух недельную отработку если я увольняюсь во время очередного отпуска?
Лучший ответ
находясь вочередном отпуске вы можете написать заявление об увольнении по собственному желанию. Подать такое заявление вы должны не менее, чем за 2 недели до увольнения. Если до окончания отпуска остается менее 2 недель, то вам придется отработать после выхода из отпуска