Изменение кредитора по кредитной карте и права коллекторов - законность и возможные последствия
Уважаемая Алла, г.Усть-Катав !
Вас беспокоят так называемые КОЛЛЕКТОРЫ ???
ПОЭТОМУ:
УСТУПКА ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ ДОЛГА могла производиться только после письменного направления вам ПОДЛИННИКА !!! ДОГОВОРА уступки права требования с подлинными подписями и мокрыми печатями, письменного извещения вас о состоявшейся уступке долга !!!
При этом рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать, а все переговоры вести только с полномочными представителями банка-кредитора !!!
А если придётся отстаивать свои интересы в суде то я настоятельно рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу.
Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!
Поэтому я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру), но для этого необходимо знать хотя бы их координаты !!!
Кроме того, рекомендую вам НИ каких денег, НИ одного рубля, коллекторам НЕ платить !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 30.05.2012 г
19:20 моск.