Что делать, если банк выиграл дело в моей заявке на банкротство?
Я подала документы на банкротство. Заседание состоится 23.06.2020. Один из банков подал в суд и выиграл дело. Как следует поступить? Просто ждать? Спасибо.
Обсуждайте это с юристом И финансовым управляющим которые занимается Вашей банкротной процедурой. Арбитражный/финансовый Виталий Снытко.
Банк подал на взыскание. Так вы включили всех кредиторов в реестр.
Здравствуйте.
Сообщите об этом финансовому управляющему.
Решение суда советую обжаловать, чтобы потянуть дело.
Здравствуйте. При подаче заявления на банкротство, Вы были обязаны уведомить данного кредитора путем направления ему копии своего заявления, но это не мешает банку до введения в отношении вас процедуры банкротства, подавать на вас в суд в общегражданском порядке.