Почему пришла квитанция за коммунальные услуги за комнату, которую я не использую?

Купила комнату на мат. капитал в гор. Слободском. Прописана в Кирове с детьми в квартире у папы. В той комнате, я не живу. Почему пришла квитанция за воду и т.п.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если у Вас нет счетчиков, то будете платить по нормативу. В зависимости от числа собственников.

Если счетчики есть - надо передавать показания.