Дом по наследству остался моему отцу, имеет ли право на наследство жена покойного брата.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду на наследство после смерти отца, то доля, которая причиталась бы покойному брату, переходит по праву представления его жене и детям, если отец не оставит завещание.
Благодарю за потраченное время!
Александр,
Дети могут быть наследниками по праву представления, но не жена.