Как банк изменил условия кредитования и не выплатил переплату - история клиента и путь к наказанию банка.
Как наказать банк? Банк без ведома и росписи клиента изменил условия кредитования! В результате клиент на протяжении нескольких лет выплачивал % и увеличивал основную сумму задолженности! Когда клиент отказался платить по кабальным условиям банк подал в суд! Суд банк проиграл, но не выплатил клиенту фактическую переплату, а также испортил кредитную историю клиента! Вопрос - как восстановить кредитную историю и обязать банк выплатить переплату, материальный и моральный ущерб?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Подать иск в суд на банк. Кроме того, написать жалобу на сайте ЦБ РФ.
С уважением.