Суд признал меня банкротом - каковы мои шансы на реструктуризацию?
Это развод на деньги бегите от таких юристов. Обращаться нужно только напрямую у финансовому управляющему из своего региона.
Арбитражник проведет проверку предоставит отчет не надо никаких договров.
Общайтесь с финансовым управляющим, а не с посредниками. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте. Если суд уже состоялся, и Вас признали банкротом, то в решении суда, уже указана какая процедуры банкротства в отношении вас введена, поэтому сейчас эти разговоры "от лукавого".
Здравствуйте, Светлана. Вам врут. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.