У меня дом купленный под мат капитал мне нужно сделать доли на детей, как это сделать? И сколько это стоит?
Лучший ответ
2000 госпошлина за регистрацию. Размер доли устанавливаете сами (от 0,1% то 99,9%, законом размер доли не установлен). Любым способом - например, через договор дарения.
Если договор составили сами (это просто) бесплатно, если обратились, то стоимость за услуги тех. характера в зависимости от аппетитов исполнителей.
Через нотариуса - дорого.