Как выделить доли на детей при наложенном запрете на дом и участок, купленный за материнский капитал?
Был наложен запрет на дом и участок, купленный за мат. капитал. Нужно выделить доли на детей, смогу ли я это сделать с данным запретом?
Лучший ответ
Если нет возбужденного исполнительного производства по задолженностям, то обязательно выпустят за границу.