Могу ли я рассчитывать на долю наследства бабушки умершей, если она все по завещанию написала на мою маму, а мой папа умер.
Лучший ответ
Здравствуйте) Наследник Ваша мама. Если она жива, то она примет наследство.
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте. Мама примет наследство.
Я, мама и мои трое детей проживали с бабушкой. Неужели я не имею права на долю в её доме?
Нет, не имеете. Лишь ваша мама, а вы лишь как наследница матери сможете претендовать, после её смерти.
С уважением.