Как решить конфликт с администрацией дома по поводу хранения личных вещей в колясочной?
Живем в многоквартирном доме. Предусмотрены 2 колясочные на первом этаже. Все время они почти пустые. В колясочных в основном хранятся велосипеды. И мы храним там коляску и велосипед детский. Все пристегнуто на замок. Стоит в углу. Сегодня обнаружила записку, как в дальнейшем оказалось от администрации дома, с требованием чтобы мы убрали свои личные вещи к себе домой. Что тут не место для хранения вещей. Стоит уже почти месяц, уберите и не храните. Записку я выкинула. Но я не понимаю почему я должна убирать коляску с колясочной? Это же место общего пользования. И как мне решить этот вопрос с администратором без скандала?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это требование необоснованно, поскольку именно для этих вещей и предназначено данное место - это общее имущество собственников мкд.
Колясочные оборудованы для того чтобы в них хранить коляски Велосипед детский можно убрать а коляску-для этого нет никаких оснований Так и составляйте разговор с администратором, что колясочная предназначена для хранения колясок и вы здесь ничего не нарушаете.