Возможно ли снять арест на земельный участок, наложенный одной судьей в одном районном суде, другой судьей в другом районном суде?
Может ли одна судья наложить арест на земельный участок в одном районном суде, а в другом суде тоже районном, другая судья снять этот арест?
Лучший ответ
Может, если приняла дело к своему рассмотрению.
Спасибо!
Здравствуйте. Нет, не может.
Спасибо за понятный ответ!
Нет не может, арест снимает тот кто наложил арест.
Спасибо за понятный ответ!
Здравствуйте. Не может.
Спасибо за понятный ответ!
А если дело передали на рассмотрение в другой районный суд, по подсудности, кто в этом случае снимает арест?
В это случае снимать ограничение будет суд, который рассматривает дело сейчас.