Пользователь 9111.ru
Киров, 05.06.2020, 15:07

Почему на всем пост советском пространстве оппозиционеров власть прессует?

Вопрос №17451143 из г. Киров
опубликован 05.06.2020, 15:07
Почему на всем пост советском пространстве оппозиционеров власть прессует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Например кого и где на всем пост советском пространстве? У вас статистика есть по городам и весям? По моему наша власть вообще оппозицию не пресует, а только тех, кто вместо того, чтобы идти в думу и создавать законы устраивает митинги и пикеты, потом посылает на запод видео, как их задерживает полиция и в ответ получают солидные финансовые подачки. И так по кругу.

06.06.2020, 12:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Белоруссия, Россия. Да именно с помощью майдана и можно свергнуть тоталитарный режим.

06.06.2020, 14:46

Да ладно вам. Посмотрите как богато и замечательно живет Навальный и все остальные. Кто их прессует, что вы в самом деле.

06.06.2020, 16:08

Навальный из Спец. приемника для административно задержанных не вылазит. Да и задерживают его постоянно.

06.06.2020, 18:30

Естественно не вылазит. После каждого задержания дает платные интервью зарубежным сми. Вы не думайте, что он туда не стремится, он там живет в этих спецприемниках потому что выгодно.

06.06.2020, 19:20

А почему ему выгодно? Тоталитаризм можно свергнуть только по украинскому сценарию. Вот американцы бомбят тоталитарный восток.

06.06.2020, 19:46

Выгодно потому что за это ему платят и платят хорошо. Был бы нормальным шел бы в районные или городские депутаты и работал на благо людей.

06.06.2020, 20:37

Тоталитаризм можно свергнуть только по украинскому сценарию. Вот американцы бомбят тоталитарный восток.

06.06.2020, 22:23