Саратов, 31.07.2020, 21:34

Скажите какая статья закона - если меня притесняет, прессует власть города, на протяжении многих лет?

Вопрос №17641405 из г. Саратов
опубликован 31.07.2020, 21:34
Скажите какая статья закона - если меня притесняет, прессует власть города, на протяжении многих лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, закон всегда конкретен - надо указывать, какие действия власти Вы считаете нарушающими Ваши права - и только тогда суд может дать оценку каждому действию.

01.08.2020, 06:43

Если бы вы описали какие именно ваши права нарушены, то можно было бы говорить о применении какого закон может идти речь. А так это разговор ни о чем.

01.08.2020, 09:42

Какое право нарушено-то?

01.08.2020, 09:43

Незаконная выписка из квартиры, прописали другую, не заплатили 15 минимальных ответов, в м/б не дали работать взятку выжимали, и еще глава города предложил уехать из города, этого мало? А суд против вдастей не идет.

01.08.2020, 10:07

Это не суд не идет против властей - это вы в суде не смогли доказать правильность своей позиции - а это разные вещи. Обжалуйте решение суда, если считаете его незаконным. Если у вас вымогали взятку, или должностные лица превышали/злоупотребляи своими полномочиями - напишите заявление в Следственный комитет РФ.

01.08.2020, 10:17

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.

01.08.2020, 10:28

Вы не ходили в суд, не возражали, не представляли доказательства - так чего вы тогда хотите. К себе претензии и предъявляйте в первую очередь.

01.08.2020, 12:56

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.

01.08.2020, 10:28

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.

01.08.2020, 10:28

Нет в суде я не была, почему я должна бегать по судам, (а СК из Москвы отправляют на регион, а там против властей не идут в мелких регионах.

01.08.2020, 10:28