Как вернуть деньги после превышения цены и использования завышенных материалов при замене личинки замка входной двери?

Вопрос №17451194 из г. Орёл
опубликован 05.06.2020, 15:21
Нужно было заменить личинку замка входной двери. В подъезде давно висело объявление. Позвонила, договорилась, мастер выполнил работу, но с актом выполненных работ не ознакомил, просто озвучил стоимость. Оплатила через сбербанк онлайн. Посмотрела в интернете их рекламный сайт и узнала, что цены за работу завышены в разы, так же как и личинки, которую мастер установил. Как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это фирма или частное лицо?

05.06.2020, 15:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Можно тупо подать иск в суд о возврате денег с карты, как ошибочный платеж и необоснованное обогащение.

С уважением.

05.06.2020, 15:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Можно в судебном порядке.

05.06.2020, 15:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Никак.

Работа выполнена, Вас устроила цена, Вы её оплатили.

ТО, что где то там написано что то никакого значения не имеет.

05.06.2020, 16:04

Была введена в заблуждение словами мастера о том, что дешевле никто не сделает.

05.06.2020, 17:38

Думаю, что вы зря потратите время и деньги.

05.06.2020, 17:42

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034