Ростовчанинка 1964 года рождения ожидает разовую выплату - какую сумму получит?
Я живу в Ростове на Дону, родилась в 1964 году. Прочитала, что могу расчитывать на разовую выплату. Написано: граждане рождённые с 1957-1966 могут расчитывать на единовременную выплату. Я не работаю и пенсия со всеми компенсациями 9180. Вопрос: На какую выплату я имею право?. Спасибо.
Лучший ответ
Это выплата из средств пенсионных накоплений. Если вы официально работали в 2002-2004 годах или самостоятельно участвовали в формировании пенсионных накоплений, то у вас накопилась сумма, подлежащая выплате.
Спасибо за полезный совет!