Владельца собаки просят вернуть щенка после покупки без договора - что делать?
Купила собаку без договора, позвонила женщина которая мне продала щенка и сказала что у них есть договор на щенка и ей позвонила заводчик и просит вернуть щенка что бы его проклеймить и поставить прививку, могу ли я не отдавать щенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Собака Ваша собственность, подтверждение покупки я думаю у Вас есть, таким образом никто Вас не может принудить передать кому-либо собаку. Теперь только Вы ей распоряжаетесь.
Можете и не отдавать, но прививку всё-таки лучше поставить.
С уважением.