Казань, 05.06.2020, 18:32

Сын украл шоколадку из магазина за 15 рублей и убежал могут ли что то с ним сделать.

Вопрос №17451881 из г. Казань
опубликован 05.06.2020, 18:32
Сын украл шоколадку из магазина за 15 рублей и убежал могут ли что то с ним сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш сын не достиг шестнадцатилетнего возраста, к ответственности его не привлекут.

05.06.2020, 18:36

Будут ли его искать сына если его было видно на камерах.

05.06.2020, 18:40

Если администрация магазина обратилась в полицию с заявлением, сотрудники полиции обязаны совершить определенные действия по поимке лица в отношении которого возбудили административное производство.

05.06.2020, 18:43

Это ерунда, не тянет даже не мелкое хищение, сходите в магазин, заплатите 15 рублей, не будет его никто искать.

05.06.2020, 18:54