Сын украл шоколадку из магазина за 15 рублей и убежал могут ли что то с ним сделать.
Если ваш сын не достиг шестнадцатилетнего возраста, к ответственности его не привлекут.
Будут ли его искать сына если его было видно на камерах.
Если администрация магазина обратилась в полицию с заявлением, сотрудники полиции обязаны совершить определенные действия по поимке лица в отношении которого возбудили административное производство.
Это ерунда, не тянет даже не мелкое хищение, сходите в магазин, заплатите 15 рублей, не будет его никто искать.