Запутанная история - обмен квартирами, завещание и выдуманный брак - кто получит наследство?
Очень запутанная ситуация: мама и ее второй супруг обменяли нашу и его квартиры на одну совместную, купили дачу. Во время тяжелой болезни мамы было составлено завещание полного имущества друг на друга. Мама умирает, я не на что не претендую, т.к. совершеннолетняя. Вдовец сразу женится на другой. Живут лет 8, потом продают все имущество и покупают дом под Питером. Он внезапно умирает, вдова долго никому из родственников не сообщала о его кончине. Могу ли я, не родная дочь (неудочеренная) от предыдущего брака претендовать на что-либо? Э.
Вам нужно подать иск в суд овосстановлении срока вступления в наследство мотивируя не зная о наследстве и тд.