Как действовать, если автосалон не удовлетворил мою претензию?
Нужно смотреть претензию и ответ, в случае несогласия провести диагностику неисправности и в зависимости от результата - взыскать все затраты с салона.
А какая собственно проблема у вас возникла?
Неравномерный износ передних покрышек.
Если Вас в претензии требования не были удовлетворены, Вы можете обратиться в суд и восстановить свои нарушенные права.
Здравствуйте.
Если Вам ответили письменно, то Вы можете теперь обращаться с жалобой в Роспотребназдор, с иском в суд, а также в экспертную организацию, чтобы возражать салону по поводу проведенной ими проверки.
Отклонение автомобиля от прямолинейного движения, сказали что это носит эксплуатационный характер.
Обращайтесь в суд с иском, в рамках дела назначайте экспертизу, которая установит допустимое ли это отклонение или нет.