После чего в травмпункте нам поставили диагноз-компрессионный перелом двух позвонков.
Уважаемый Андрей Владимирович
В любых возникающих вопросах по поводу здоровья ребенка руководствуйтесь статьей 32 п.3 пп.3 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 "Об образовании", которая предусматривает ответственность образовательного учреждения за жизнь и здоровье (физическое и психическое) обучающихся, воспитанников и работников образовательного учреждения во время образовательного процесса.
в п.1 ст.51 обязанности администрации учреждения обеспечить условия, гарантирующие охрану здоровья детей.
школа несет ответственность за причинение вреда (здоровью, имуществу или морального вреда) ученику, если не докажет, что вред причинен не по ее вине.
спасибо за работу вашего сайта.
обратитесь в полицию пусть проведут проверку, а на основании проверки обратитесь в суд за взысканием мат и морального ущерба.