Когда можно продать квартиру после смерти собственника лицом вступившим в права, без пошлины?
Вам не надо будет платить налог при продаже квартиры, если она будет находиться в вашей собственности более 3 лет;
Нет таких ситуаций, когда не нужно платить госпошлину за переход права собственности.
Что вы понимаете под пошлиной-налог что ли.Без уплаты налога вы не можете продать квартиру, если квартира находится в собственности ст
Здравствуйте, по истечении трех лет со дня смерти наследодателя. В этом случае налог НДФЛ не оплачивается. Если стоимость квартиры менее 1 млн руб, то можно продать и раньше.