Проблемы с тонометром Omron M1 Compact - возможности возврата или обмена на другой аппарат.

22.05.2020 купили тонометр омрон м 1 компакт, из за неправильных показаний хотели обменять на другой, нам отказали. Сделали экспертизу, она показала, что аппарат рабочий, но с механическим разница в 30-40 едениц. На коробке стоит дата выпуска 05.10.2011 года, да ещё он и снят с производства. Можем ли мы вернуть за него деньги, или обменять на другой аппарат?
Лучший ответ

Да, можете. Подавайте письменную претензию. В случае отказа обращайтесь в суд.