Как вернуть деньги за аренду квартиры, сданной без договора, после отказа и записи телефонного разговора

Сдала квартиру без договора, отцу и дочери получила пол суммы за месяц. Через два дня они передумали. Просят вернуть деньги. Возможно записали телефонный ращговор. Что мне делать!

Лучший ответ

Добрый день

На первый взгляд, надо вернуть за вычетом двух дней проживания в квартире.