Оплаченное обучение в бизнес школе инсайдер - моя неудачная попытка и переживания по поводу возврата денег
Моя ситуация такая...
Я купила обучение в бизнес школе инсайдер (цена 28 720) оплатила Этого года 12 мая, проучилась.
Чуть больше недели, не так я все это себе представляла конечно, накидано куча ссылок видео не качественное перезапись, все эти дни составляла таблицу ниш, с горем паполам, тех поддержка пока дозвонишься, забыл о чем сприсить надо... , вобщем бессонные ночи все это время, т.к.живу в Хабаровске! Время на 7 часов разница.
Я так и несделала ни одного задания, а их 21 урок!
Мне перезвонил куратор курсов, и сказал не переживайте, я вас понимаю, раз так деньги вам вернем,
Менеджер попросила чтобы я скинула реквизиты карты, для возврата,.
Я все отправила!
Начало занятий было 12 мая, а 25 мая доступ к обучению уже заблокировали!
Я перезвонила еще раз куратору это Вахтанг Давидович Сордия, он сказал: возврат будет в течение 30 рабочих дней согласно регламента (т.е. 25 июня это край,) обычно раньше... деньги вам перевидут, реквизиты переданы в бугалтерию.
Переживаю... вернут ли мне их...незнаю.
Может время тянут... уже 2 недели прошло!
Подскажите что можно сделать... а то получается и услуг ни каких... (обучения я не получила!).
Т.е. вообще ничего!
Квитанции об оплате есть переписка тоже! Есть!
Куда можно обратиттся если деньги невернут!
Лучший ответ
Мадина, если у вас есть договор и квитанция об оплате вы можете отказаться от получения услуги в любой момент и потребовать возвратить оплату согласно ст. 23 Закона О защите прав потребителей. Если это добросовестный исполнитель, то деньги вам вернут.
Спасибо, я у Вас в долгу!