Проблемы с возвратом денег за купленный коучинг на сайте http://dm-winner.ru - срыв доступа и отказ возврата после заболевания
В декабре 2015 года я купила коучинг на сайте http://dm-winner.ru, бизнес на оптовых закупках. Оплатила 7700, мне сделали скидку за отвратительную работу менеджера который не дал мне вовремя доступ к занятиям (так курс стоит порядка 21000). Успела пройти 1 урок и начать изучать второй (всего их 4 плюс дальнейшая поддержка коучера до первой сделки). После этого учиться не смогла - у меня была обнаружена онкология, надо было заниматься лечением и я попросила возврат денег. Меня долго мурыжили но потом наконец выслали образец заявления на возврат, я заполнила его и с тех пор прошло больше полутора месяцев - деньги так и не возвращены, меня либо игнорируют либо пинают от одного сотрудника к другому. Недавно заявили что я вообще на возврат права не имею, поскольку по договору оферты возврат вложенных в обучение средств возможен только в течение 10 дней с момента обучения и при полной оплате курса, а у меня была частичная. Вопрос - имею ли я право в такой ситуации требовать возврат денег в рамках закона? Спасибо!
Лучший ответ
Да, Вы имеете право требовать возврата денег, но с учетом затрат второй стороны. Если они составят как раз эти семь 000 руб. , то требовать ничего не придется. Все надо считать, писать претензию обязательно и требовать все, что положено по закону - возврат, неустойку, моральный вред, предупредить о штрафе в 50 % от всей вышеназванной суммы, = возмещение расходов на представителя в суде.Остальное - обман с их стороны,
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!