Отказ от материнского капитала при разводе - нужно ли документальное подтверждение?
Развожусь с женой у нас 2 не совершеннолетних детей. Есть мат. кап.не потраченный, мне нужно документально подтверждать что я от мат. кап.отказываюсь? Или и там понятно, что при разводе я автоматом от него отказываюсь.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам лично он и не положен, это материнский капитал а не отцовский. И отказ от вас, также не нужен.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте) Нет, не нужно. Материнский капитал и так останется Вашей жене.
Не нужно, если после расторжения брака дети проживают с матерью.