Банк требует согласие супруга при продаже квартиры, но что делать, если муж на карантине и не может подписать документы?
При продаже квартиры банк запросил согласие супруга, хотя квартира была куплена в ипотеку до брака. Муж находится на карантине с последующей работой в труднодоступной местности. Как быть в этом случае? Может ли муж написать от руки заявление, что претензий иметь в будущем не будет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Оксана!
Нет, такое согласие может быть заверено только нотариально.