Как поступить, если старшая по дому изменила мнение о кладовке на этаже?
Помогите советом. Старшая по дому и ещё два члена правления дали разрешение на устройство кладовки на этаже. Сейчас настроение у старшей по дому изменилось и она требует убрать кладовку. Что делать?
Лучший ответ
Данный вопрос решает не старшая по дому, а собрание собственников. Если приступили к переоборудованию общего домового имущества без решения собрания, то будете нести материальные издержки. Ставьте вопрос на собрании. Если собрание одобрит, то мнение старшей не имеет значение.
То что нужно. Спасибо!