Наша компания выиграла конкурс на техническое обслуживание по 44-ФЗ, но цена контракта была снижена на 2,5 млн рублей - правомерно ли это?
Наша компания выиграла электронный конкурс (44 фз) на техническое обслуживание с предложением 11 000 000 руб. После этого проигравший конкурент трижды жаловался в фас и процедура подписания затянулась на 2 месяца. И вот наконец Заказчик отправил нам контракт на подпись через ЭТП. К контракту приложен протокол согласования договорной цены где заказчик предлагает согласовать цену контракта 8 500 000 руб. Правомерно ли это?
Лучший ответ